• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Штаб Зеленского и НОТУ не договорились о дебатах в студии

Реклама на dsnews.ua
Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского не достигла соглашения с Общественным о проведении дебатов в студии вещателя

Об этом сайту "Детектор медиа" сказала директор департамента по связям с общественностью и СМИ НОТУ Виктория Сидоренко, информирует "ДС".

По ее словам, никакой договоренности нет. Представители команды Владимира Зеленского посмотрели студию в телецентре "Карандаш", где могли бы произойти дебаты согласно постановлению Центральной избирательной комиссии, поговорили с представителями НОТУ о Законе Украины "О выборах Президента Украины" и сказали, что хотят, чтобы дебаты состоялись на НСК "Олимпийский".

Напомним, по словам председателя правления НОТУ Зураба Аласании, проведение дебатов между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко на НСК "Олимпийский" будет стоить приблизительно 6 миллионов гривен.

Как сообщала "ДС", президент Украины Петр Порошенко позвал своего оппонента на выборах главы государства Владимира Зеленского провести дебаты на НСК Олимпийский 14 апреля.

Однако кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что придет на дебаты с Петром Порошенко только 19 апреля.

Позже стало известно, что президент Петр Порошенко будет участвовать в дебатах на НСК "Олимпийский" 19 апреля, если будет свободен от обязанностей как кандидата в президенты.

    Реклама на dsnews.ua