• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Шуфрич задекларировал пальто и подарок от сына на 11 млн грн

Реклама на dsnews.ua
Нардеп от "Оппозиционного блока" указал в своей е-декларации девять квартир и 25 миллионов гривен наличными

Соответствующие данные размещены в Едином государственном реестре деклараций, передает "ДС".

Депутату "Верховной Рады" от "Оппозиционного блока" Нестору Шуфричу принадлежат семь квартир в Киеве и две в Ужгороде площадью от 35 до 308 кв. метров, а также автомобили Land Rover Defender, Mercedes-Benz G350 и Toyota 4 Runner.

Шуфрич также указал в своей е-декларации коллекцию из 287 картин, богатые коллекции часов, огнестрельного и холодного оружия, и антиквариата из бронзы, старинного фарфора, старинных книг и икон, а также геральдики.

В прошлом году "оппозиционный" нардеп получил почти 75 тыс. грн заработной платы и более 80 тыс. грн за выполнение депутатских полномочий, 342,5 тыс. грн от отчуждения недвижимого имущества и 4,5 млн грн от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав.

Шуфрич также задекларировал подарок от сына стоимостью почти 11 млн грн. На его банковских счетах хранятся 46 тыс. грн, 7,5 тыс. долларов и почти 4 тыс. евро. Наличными он хранит 25 млн грн, 4,23 тыс. долларов и 3,75 млн евро.

Кроме того, нардеп задекларировал пальто Brioni, запонки, дорогие часы сына, дом в Ужгороде и дом под Киевом площадью 336,3 и 701,5 кв. метров, дачу под Киевом и базу отдыха в Закарпатской области.

    Реклама на dsnews.ua