• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Скабеева "разбила" телефон Гончаренко: нардеп в ответ намекнул, что та — воровка (ВИДЕО)

Скандальная российская пропагандистка Ольга Скабеева заявила, что нардеп от "Евросолидарности" Алексей Гончаренко, снимая возвращение в Украину ее пятого президента Петра Порошенко, якобы разбил свой телефон. Сам украинский депутат уверяет, что телефон выронил, после чего гаджет ему вернули целым и невредимым

Ольга Скабеева
Ольга Скабеева / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Свое очередное странное заявление Скабеева сделала в программе "60 минут" на пропагандистском телеканале "Россия 1", передает "ДС".

Так, эфир программы на российском ТВ в очередной раз посвятили украинским событиям — возвращению Порошенко в Киев.

Отрывок с речью Скабеевой Алексей Гончаренко опубликовал на своей странице в Twitter

"(Порошенко — "ДС") обвинил во всем (президента России Владимира Путина — "ДС") Путина, обвинил во всем Кремль, а потом и (президента Украины Владимира — "ДС") Зеленского. Собравшиеся (в аэропорту сторонники Порошенко — "ДС") дружно скандировали "Ганьба!", а Гончаренко даже разбил свой мобильный", — утверждает пропагандистка.

Она также опубликовала отрывок стрима, который вел нардеп из аэропорта.

"Если подполковник Скабеева вспоминает тебя в отрицательном свете в своей программе, то ты все делаешь правильно. PS. Телефон я не разбил, а потерял. И мне его сразу вернули. А если бы я потерял его рядом с тобой, то уже искал бы его на радиорынке. Вот и вся разница между нами, Оля", — отреагировал Гончаренко.

Напомним, утром в понедельник, 17 января, Гончаренко вел в соцсетях стрим, посвященный возвращению Петра Порошенко в Украину.

    Реклама на dsnews.ua