• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Скалецкая заявила, что ее отсутствие не влияет на работу Минздрава

Реклама на dsnews.ua
Министр здравоохранения Зоряна Скалецкая заявила, что Минздрав продолжает работать и без ее присутствия на рабочем месте

Об этом она рассказала в эфире телеканала НАШ, передает "ДС".

"Моя необходимость в министерстве не определяется стенами, она определяется моим влиянием на принятие решений. Сидение на кресле в кабинете не означает, что решения не принимаются другим способом. Они принимаются мной, коммуникацией со всей командой, заместителями, которые являются на месте, и каждый курирует свое направление", - отметила чиновница.

Скалецкая подчеркнула, что симптоматики коронавируса нет ни у одного человека, который находится в обсервации.

Также министр рассказала, как происходит ее общение с дочерью.

"Каждый день общаемся. У нас есть возможность говорить по телефону. На самом деле, говорим в основном о ее каких-то делах. Она делает "слаймы", видео там какие-то записывает, поэтому у нее есть много интересного рассказать маме", - добавила она.

Напомним, ранее директор санатория Александр Блинов сообщил, что Скалецкая, которая решила пройти карантин вместе с эвакуированными из Уханя в Новых Санжарах, покинула территорию санатория.

В то же время заместитель министра здравоохранения Дмитрий Коваль утверждает, что Скалецкая территорию санатория не покидала.

    Реклама на dsnews.ua