• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Скандальный Dr. Alban в Украине: У Порошенко резко отреагировали на вмешательство Зеленского

Реклама на dsnews.ua
Депутат партии "Европейская солидарность" Владимир Арьев предположил, что президенту Владимиру Зеленскому равнодушен вопрос Крыма и он готов сдавать территории Украины

Об этом политик написал в своем Facebook, комментируя вмешательства Зеленского в работу пограничной службы Украины, передет "ДС".

"Очередной певун оккупантов личной протекции Зеленского допущен в Украину. Он еще раз доказал: ему безразличен Крым, он готов сдавать украинскую территорию и потакать оккупантам. Мало того, президент единолично нарушил закон, устанавливающий прямую ответственность иностранных граждан за посещение оккупированной части Украины незаконным способ. И по этому поводу юристы будут подавать в ГБР заявление о преступлении", - уверен Арьев.

Его коллега по партии Ирина Геращенко считает, что вмешательство лично президента Зеленского в правоохранительную деятельность пограничной службы - это маркер неуважения нынешней власти к государству и его границам.

"Теперь на Майдане можно встретить телеканал "Звезда", учредителем которого является Министерство обороны РФ, где украинских военных называют "карателями". А девки, которые еще вчера селфачились с боевиками, пишут стендап на месте расстрела Небесной Сотни. А СБУ комментирует, что следит, и пока шо "звезды" законов не нарушили", - отметила депутат.

Она также обратила внимание на широкое анонсирование лекции российской деятеля Ирины Хакамады, которая выступила в поддержку аннексии Крыма.

"И не беда, что русский либерал-то всегда заканчивается на украинском вопросе, а на вопросе "чей Крым" вообще ломается. В Украине уже ждут "Сватов", которые не вылезали из оккупированного Крыма, но им сняли запрет на въезд, так же миллионам потребителей сериалов и Квартала - "какая разница", - отреагировала она.

Напомним, в новогоднем шоу "Вечерний квартал", руководителем которого ранее являлся нынешний президент Украины Владимир Зеленский, выступил шведский певец Dr. Alban, посещавший Крым после его аннексии Россией. При этом Зеленский лично способствовал приезду в Украину запрещенного артиста.

    Реклама на dsnews.ua