• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Слуга" Богуцкая стала хвалить оппонентов партии на местных выборах

Реклама на dsnews.ua

Нардеп от "Слуги народа" Елизавета Богуцкая похвалила мэра Вышгорода Алексея Момота, который баллотируется на новый срок при поддержке партиии "За Майбутне"

Об этом говорится в сообщении на Facebook-странице Богуцкой, передает "ДС".

По ее словам, ни одна партия не делала ставку исключительно на порядочность, честность, профессионализм, опыт своих кандидатов". Добавив, что это происходит "к прискорбию даже" президента Владимира Зеленского..

Богуцкая предположила, после выборов состоится "разбор полетов", и тогда она, "может быть, примет участие в обсуждении". В то же время, она добавила, что не является членом партии "Слуга народу" и не принимала участия в выборном процессе.

"Я живу в Вышгороде. Голосовать буду, соответственно здесь. И что самое интересное- не за тех мэра и команду, которую в качестве кандидатов готовили штаб, куратор и депутат-мажоритарщик Киевской области от нашей партии", — написала она в соцсети.

Богуцкая также добавила, что вошла в Верховную Раду по списку партии, а не от округа, а ее общественная приёмная находится в Вышгороде

"Многие вопросы и обращения, с которыми приходят граждане, чаще всего удаётся решить сразу, без бюрократических проволочек. В большинстве случаев — благодаря эффективной работе действующего мэра города", — отметила нардеп.

По ее словам, после Майдана, партии "казалось, что теперь уж мы точно победим чиновничий беспредел, кумовство и коррупцию, а в 19-м, что теперь уж наверняка это все победим".

"Как говорится, надежда умирает последней, поэтому мне верится в то, что после децентрализации все наши прекрасные идеи, которые мы часто обсуждаем с Алексеем Момотом, будут воплощены. Перед нами стоят амбициозные задачи сделать Вышгород культурным и историческим центром с дендропарками и оздоровительными тропами. Спортивный Вышгород покажет, что у него есть ресурс для базы олимпийского резерва. Наш горнолыжный спуск нуждается в инвестициях, а порезанную на металлолом санную трассу надо будет полностью реставрировать", — пишет Богуцкая.

Она также заявила, что нк может рассказать "о наших (совместных с Момотом — "ДС") планах", но назвала их "амбициозными".

"И самое главное, что я точно знаю — этот мэр справится! И, поддержка ему, как минимум, одного народного депутата пропрезидентской фракции- гарантирована. Удачи Вам, Алексей Викторович!", — подытожила она.

На носу местные выборы. Осталось 2 дня "до". И теперь я могу с уверенностью сказать, что ни одна партия не делала...

Gepostet von Liza Bogutskaya am Donnerstag, 22. Oktober 2020
    Реклама на dsnews.ua