• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Смешко: Мы будем защищать результаты партии "Сила и Честь" на парламентских выборах

Реклама на dsnews.ua
В рейтинге партий, согласно опросам, продолжаются изменения

Лидером политических предпочтений остается партия Владимира Зеленского "Слуга народа", продолжается борьба за проходной барьер между политическими силами "Оппозиционная платформа "За жизнь","Сила и Честь" Игоря Смешко, "Голос" Святослава Вакарчука, "Батькивщина" Юлии Тимошенко и "Европейская солидарность" Петра Порошенко

Текущую ситуацию и свою оценку достоверности соцопросов дал лидер партии "Сила и Честь" Игорь Смешко в эфире канала "Украина".

"Мы располагаем информацией о том, что нас поддерживает гораздо больше, чем 5% населения. Социологи на прошлых президентских выборах давали лично мне не более 1-1,5%. Официально я набрал 6,04%, и, как потом говорили, стал второй сенсацией этих выборов. Но наши представители присутствовали лишь на 33% из всех избирательных комиссий, и у нас забрали у 700 000 голосов избирателей", - заявил он.

Политик также рассказал о том, как будет защищать голоса на парламентских выборах.

"Сейчас мы очень тщательно готовимся. Бюджет также очень скромный, потому что за политической партией "Сила и Честь" не стоит ни один из олигархов. Нет билбордов и рекламы. Но мы будем делать все возможное, чтобы обеспечить полное присутствие на участках, чтобы защитить наши результаты", - заявил Игорь Смешко.

    Реклама на dsnews.ua