• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Советник Путина: Зеленский после геноцида русских заселит Донбасс евреями

Реклама на dsnews.ua
Советник президента РФ Сергей Глазьев выдвинул фантастическую версию, что новые власти Украины попытаются заселить Донбасс евреями, которые, по его словам, заменят русских на "зачищенном" юго-востоке страны

Об этом Глазьев заявил в своем авторском блоге в газете "Завтра", информирует "ДС".

Советник Путина выдвинул предположение, что администрация президента США Дональда Трампа сделала ставку на Владимира Зеленского, что, по его словам, связано с "общим креном Белого дома в сторону крайне-правых сил в Израиле".

"Вероятно, они поставят перед обновленным киевским режимом новые задачи. Я не исключаю, например, возможности массового переезда на "зачищенные" от русского населения земли Юго-Востока Украины уставших от перманентной войны на Ближнем Востоке жителей Земли обетованной - так же, как бегущих из исламизирующейся Европы христиан", - заявил Глазьев.

Говоря же о Зеленском, советник Путина предположил, что "в ближайшие пару лет он будет стабилизировать ситуацию, помогая врагам Русского мира удержать достигнутые в геноциде русских на Украине результаты. И сам геноцид проголосовавших за Зеленского избирателей Юго-Востока Украины продолжится".

Как сообщала "ДС", ранее новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что отношения Украины с Россией вовсе не являются братскими и общего между странами не осталось ничего, кроме границы.

    Реклама на dsnews.ua