• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Тигипко считает работу Кабмина провальной, но остается с Партией регионов

Он уверен, что политсила справится со всеми проблемами
Реклама на dsnews.ua

Народный депутат Сергей Тигипко считает провальной работу действующего правительства, однако парламентскую фракцию Партии регионов покидать не намерен.

"Я и мои коллеги не собираемся выходить из Партии регионов. В эти непростые времена, как и раньше, мы останемся рядом с нашими однопартийцами по всей стране, с людьми, которые доверили нам представлять их интересы и отстаивать лучшее будущее для нашей страны. Вместе с тем мы считаем недопустимым уровень коррупции на всех уровнях власти, а работу правительства по преодолению экономических проблем Украины и улучшение уровня жизни людей - неэффективной… Скажу больше - эта работа фактически провалена", - цитирует Тигипко его пресс-служба.

Политик уверен, что Партии регионов хватит сил справиться со своими главными врагами - казнокрадами, коррупцией, безответственностью, неэффективной работой.

Напомним, в конце января в СМИ попала информация о том, что в ПР наметился раскол: депутаты из групп Рината Ахметова и Сергея Тигипко отказались поддержать силовой сценарий разрешения кризиса в Украине.
 

    Реклама на dsnews.ua