• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Тимошенко назвала Зеленского "тестом нации на способность к политическому самоубийству"

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко рассказала о своем отношении к сопернику на выборах и шоумену Владимиру Зеленскому

Об этом она рассказала в интервью журналисту Дмитрию Гордону, информирует "ДС".

"Я думаю, что он (Зеленский - "ДС") - талантливый человек. Прежде всего, он очень легкий человек и в политике он новый человек. Как артиста я его люблю, как человека я его сильно уважаю, как политика я просто его не понимаю", - отметила Тимошенко.

По ее словам, приход Зеленского в политику можно сравнить с пощечиной политикам, которые "не делали то, что обещали, которые довели страну до такого (катастрофического - "ДС") положения".

"Но в тоже время Володя - это определенный тест на способность нации к политическому самоубийству", - подчеркнула экс-премьер.

Напомним, в субботу, 30 марта, в "день тишины" перед выборами президента 31 марта, на телеканале "1+1" почти всю вторую половину дня будут транслироваться программы с участием кандидата в президенты, комика Владимира Зеленского.

Согласно ч. 2 статьи 57 закона "О выборах президента Украины", предвыборная агитация заканчивается в 24 часа последней пятницы перед днем выборов.

Как сообщала "ДС", кандидат в президенты Юлия Тимошенко полностью уверена в победе, и в случае проигрыша на выборах будет оспаривать результаты.

Общая информация - Кандидат Юлия Тимошенко. Справка, рейтинги, перспективы

    Реклама на dsnews.ua