• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Тимошенко считает Зеленского экспериментом, несовместимым с жизнью Украины

Лидер "Батькивщины" и бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает Владимира Зеленского "рискованным" кандидатом и "экспериментом над людьми"
Юлия Тимошенко считает Владимира Зеленского "рискованным" кандидатом
Юлия Тимошенко считает Владимира Зеленского "рискованным" кандидатом
Реклама на dsnews.ua

Это следует из ее ответа на пресс-конференции на вопрос: "Как Вы относитесь к Зеленскому как кандидату, и если он победит и предложит Вам должность премьер-министра, согласитесь ли Вы?", информирует "ДС" со ссылкой на "Украинскую правду".

"Всегда надо думать о том, что Украина в 2019 году оказалась на лезвии бритвы. Либо после президентских выборов Украину поднимут - и поднимут люди, которые знают, как это делать. Либо если в очередной раз на выборах над Украиной будут поставлены эксперименты, - Украина начнет дальше катиться в эту пропасть. Тогда отвечать за эти результаты голосования будут те, кто такие результаты сделал, - избиратели" - заявила Тимошенко.

"Поэтому очень внимательно взвесьте. Каждый бюллетень, который вы будете опускать в урну, - это бюллетень либо за развитие, возрождение, становление Украины, либо опять за эксперимент, который несовместим с жизнью Украины. Если еще раз бюллетенем люди проведут эксперимент над собой, то времени выходить из этого пике у Украины просто не будет. Внимательно думайте и взвешивайте все", - призвала лидер "Батькивщины".

Говоря же о теретической возможности стать премьером при президенте Зеленском, Тимошенко заявила: "Делить должности до того, как закончились выборы, я считаю очень преждевременным",.

    Реклама на dsnews.ua