• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Томенко готов на собственном организме проверить, вредна ли система "Рада-3" для потенции

"Была информация о том, что эта система вредна для потенции и здоровья. Я лично со своими коллегами готов пожертвовать здоровьем и позволить протестир
Реклама на dsnews.ua

Группа оппозиционных депутатов готова протестировать на себе систему "Рада-3" в течение парламентских каникул.

Об этом заявил на пресс-конференции член фракции "Батькивщина" Николай Томенко.

По его словам, в оппозиции считают систему Рада-3 наиболее эффективным способом для обеспечения голосования и настаивают на введении ее в действие.

"Была информация о том, что эта система вредна для потенции, здоровья и еще там чего-то другого. Я лично со своими коллегами готов пожертвовать здоровьем и позволить протестировать систему Рада на себе", - сказал он.

По словам Томенко, тестирование состоится, как только это позволит руководство Верховной Рады, и "если мы выживем до 5 февраля (день начала новой сессии), мы отчитаемся о том, что система работает".

"Но если без шуток, то я не вижу другой возможности для обеспечения персонального голосования", - добавил Томенко.

Он также добавил, что считает обжалования решений ВР в Европейский суде менее эффективным, чем система "Рада-3", поскольку дела обычно рассматриваются очень длительное время.

Реклама на dsnews.ua

Как известно, ранее Томенко предоставил список 22 депутатов от Партии регионов проголосовали за назначение нового главы Нацбанка Игоря Соркина, не зарегистрировавшись письменно.

    Реклама на dsnews.ua