• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Трофимов уверяет, что народ захочет оставить Зеленского на второй срок

Реклама на dsnews.ua
Граждане Украины захотят видеть Владимира Зеленского президентом еще на один срок

Об этом в эфире телеканала "Украина 24" заявил первый заместитель руководителя Офиса президента Украины Сергей Трофимов, передает "ДС" со ссылкой на "Интерфакс-Украина". 

"Исключительное мое мнение, которое я хотел бы озвучить, что люди не захотят одной каденции Владимира Зеленского. Потому что это человек, который давно и успешно работает в своем направлении, в своем коллективе, в своей команде. Он так же подходит ко всем процессам, и мое мнение - это шанс для страны иметь такого руководителя", - сказал он.

Трофимов считает, что "люди захотят, чтобы он (Зеленский) остался". "Каково будет его решение и его выбор - наверное, нужно прожить эти пять лет...", - отметил он.

По его мнению, нужно много времени, чтобы довести до совершенства или завершить начатые процессы. "Поэтому время здесь, наверное, ключевую роль играет", - указал Трофимов.

Ранее первый заместитель руководителя Офиса президента Украины Сергей Трофимов заявил, что Андрей Богдан мог подать в отставку с поста главы Офиса президента, поскольку устал и не справился с нагрузкой.

    Реклама на dsnews.ua