• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Труба объяснился за график поздравлений

Реклама на dsnews.ua
Директор Государственного бюро расследований (ГБР) Роман Труба прокомментировал публикацию в СМИ графика поздравления его с днем рождения

Об этом Труба написал в своем Telegram-канале, передает "ДС".

"Неожиданно, мой день рождения стал предметом новостей для некоторых центральных СМИ, обнародовали "график поздравлений". Не знал, что это настолько важная информация для общества, но надеюсь, результаты уголовных производств ГБР журналисты будут освещать не менее тщательно", - отметил глава Бюро.

Комментируя непосредственно создание данного графика, Труба заявил, что у него и отпуск запланирован заранее.

"Для тех, кто внимательно следит за моим таймингом, сообщаю более достоверную информацию: у меня заранее запланирован отпуск на несколько дней, а не только на сегодня. Их я хочу провести с семьей и близкими людьми, которых, к сожалению, очень редко вижу. Буду уже "наглым" и пожелаю себе, чтобы в нашей стране было меньше преступности, а ГБР всегда была примером профессиональной работы", - написал Труба.

Напомним, ранее агентство УНИАН со ссылкой на источник в Госбюро сообщило, что в ГБР среди сотрудников распространили график поздравления руководителя Романа Трубы с днем рождения.

    Реклама на dsnews.ua