• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Труханов заявил, что готов принять консультации Коломойского

Реклама на dsnews.ua
Мэр Одессы, лидер партии "Доверяй делам" Геннадий Труханов заявил, что готов вести переговоры с олигархом Игорем Коломойским по поводу нового политического проекта

Об этом Труханов заявил на пресс-конференции, передает "ДС" со ссылкой на Укринформ.

"Коломойский - серьезный политик, бизнесмен с серьезными активами. Если он консультирует сегодня партию "Видродження", которая ассоциируется с ним, то это его право ... А я готов вести переговоры со всеми без исключения, чтобы Одесса продвигалась вперед: со всеми, кто конструктивный и кто сможет помочь", - утверждает Труханов.

При этом он не уточнил, какие еще политические структуры, кроме партий "Доверяй делам" и "Видродження", кто будет участвовать в формировании политсилы, которую он создает вместе с мэром Харькова Геннадием Кернесом.

Также он не рассказал, кто именно войдет в ее состав, однако пообещал рассказать об этом после объединительного съезда, который запланирован на первую декаду июня.

Напомним, вернувшийся в Украину олигарх Игорь Коломойский оказывает помощь новому политическому проекту для участи в парламентских выборах.

    Реклама на dsnews.ua