• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

У Баканова говорят, что сливший инфу о Гиви "сбушник" никогда не служил в СБУ (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Олег Сурегей, который рассказал о якобы "ликвидации" сепаратиста Михаила Толстых ("Гиви"), никогда у них не служил в СБУ

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ на странице в Facebook передает "ДС".

"Учитывая распространения в некоторых СМИ комментария якобы сотрудника СБУ по ликвидации командира батальона сепаратистов "Сомали" Михаила Толстых, сообщаем, что Олег Сугерей не служит и никогда не служил в СБУ", - говорится в сообщении.

Как писала "ДС", 6 марта сотрудник СБУ Олег Сугерей раскрыл подробности убийства командира донецкого батальона "Сомали" Михаила Толстых, известного под позывным Гиви

Напомним,  8 февраля 2017-го в результате сложной операции украинских спецслужб в Донецке был уничтожен один из главарей наемников "ДНР" Михаил Толстых, позывной "Гиви", командир батальона "Сомали". "Гиви" взорвали миной прямо в его служебном кабинете на тщательно охраняемой территории его батальона".

Украина за четыре дня до этого, 4 февраля 2017-го в Луганске ликвидировала Олега Анащенко, позывной "Спец". "Анащенко не рекламировал себя, не привлекал к себе внимание, но по своему значению был фигурой более значимой, чем "Гиви".

    Реклама на dsnews.ua