• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

У Порошенко готовят запросы в ОПУ и МИД по визиту Зеленского в Оман

Реклама на dsnews.ua
Партия "Европейская солидарность" готовит запрос в Офис Президента Украины и Министерство иностранных дел относительно поездки президента Украины Владимира Зеленского в Оман

Об этом народный депутат Иванна Климпуш-Цинцадзе сообщила на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Ни минуты покоя ... Пока мы за свой счет поехали на Гуцульщину на Рождество, Президент за свой счет улетел развивать торгово-экономические и дипломатические отношения с Оманом. Точно - приоритетный регион и страна, которая требует такой самоотверженности от главы государства в рождественские праздники", - написала Климпуш.

Она также отметила, что партия готовит запрос в Офис Президента и МИД.

"Готовим запрос от "Европейской Солидарности" на ОПУ и МИД - кто именно из представителей этих ведомств будет сопровождать главу государства на этих ответственных встречах, какие конкретно вопросы и с кем будут обсуждаться, каких результатов ожидать ...". - подчеркнула нардеп.

Напомним, ранее сообщалось, что утром в воскресенье, 5 января, президента Украины Владимира Зеленского с семьей заметили в пятизвездочном отеле в Омане. При этом в ОПУ поспешили заверить, что президент Владимир Зеленский отправился в Оман вместе с семьей рейсовым самолетом и не потратит ни копейки из государственного бюджета.

Позже в ОПУ рассказали о встрече Зеленского с министром Омана.

    Реклама на dsnews.ua