• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

У Порошенко предположили, зачем Зеленский предложил дебаты на стадионе

Реклама на dsnews.ua
В штабе кандидата в президенты Петра Порошенко считают, что Владимир Зеленский предложил дебаты на стадионе в надежде на то, что его оппонент откажется

Об этом на брифинге 4 апреля заявил представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев, передает "ДС" со ссылкой на УП.

"Мне окончательно позиция команды Зеленского относительно дебатов непонятна. Пока выставляются какие-то условия: извинитесь за то, расскажите нам о том, сделайте то и так далее... Это постоянное выставление условий вызывает подозрение, что у Зеленского нежелание и страх выходить на дебаты. Но поверьте, если будет, без каких-либо условий, четкое согласие оппонирующей стороны, то за нами дело не станет", - сказал он

При этом, на вопрос, как в штабе Порошенко видят дебаты на стадионе, Медведев ответил, что это будет странно, но согласились бы, даже если бы команда Зеленского предложила провести их в цирке. Также он отметил, что на территории стадиона должны быть поровну представлены сторонники обоих кандидатов, а не "60 тысяч одного кандидата и 10 тысяч другого".

На вопрос журналистов, будут ли продаваться билеты на дебаты на НСК "Олимпийский", Медведев ответил, что теоретически штабы должны выкупить все билеты и раздать их своим сторонникам.

    Реклама на dsnews.ua