• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

У Зеленского рассказали о новых поздравлениях с Днем рождения для президента

Реклама на dsnews.ua

Президент Владимир Зеленский продолжает принимать поздравления с днем рождения от иностранных лидеров

Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства, передает "ДС".

Так, президент Молдовы Майя Санду в своем приветственном письме пожелала Зеленскому крепкого здоровья, счастья и благополучия. Она также выразила благодарность за гостеприимство и открытость, с которой молдавскую делегацию встречали в Киеве во время недавнего официального визита в Украину.

Президент Литвы Гитанас Науседа поздравил Владимира Зеленского на своей странице в Twitter: "Уважаемый Владимир, с днем ​​рождения! Пусть этот год будет полон успеха и крепкого здоровья для Вас и Вашего народа".

Он пожелал президенту сил в дальнейшем продвижении Украины на пути евроатлантической интеграции.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган направил Зеленскому письмо с пожеланиями, в котором выразил удовлетворение уровнем украинского-турецкого сотрудничества в различных областях.

"Наши отношения на уровне стратегического партнерства, опирающиеся на добрососедство, общие интересы и взаимоуважение, имеют особое значение с точки зрения мира и спокойствия нашего региона. Пользуясь случаем, желаю Вашему Превосходительству здоровья и счастья и передаю дружественному украинскому народу пожелания благополучия", — говорится в письме.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в своем приветственном письме отметил, что Украину и Азербайджан связывают крепкие отношения.

"Я высоко ценю Ваши усилия, направленные на углубление этих отношений. Я верю, что связи между нашими странами будут развиваться и расширяться в соответствии с интересами наших народов", — говорится в поздравлении азербайджанского лидера.

Как писала "ДС", сегодня, 25 января, президент Владимир Зеленский отмечал день рождения. Сам Зеленский утром в свой день рождения опубликовал селфи из спортивного зала, заявив, что чувствует себя на 30 лет.

Офис президента опубликовал поздравления главе государства от украинцев разных возрастов и рода занятий. Также в ОП заявили, что Зеленского поздравляют мировые лидеры.

    Реклама на dsnews.ua