• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

У Зеленского сравнили функции представителя Коломойского в штабе с врачебными

Реклама на dsnews.ua
По словам штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского, доверенное лицо олигарха Игоря Коломойского Андрей Богдан помогает тем, кто обращается к нему за советом

Об этом рассказал эксперт команды кандидата в президенты Владимира Зеленского по вопросам электронного управления и народовластия Александр Мережко, информирует "ДС" со ссылкой на Громадське.

"Юрист - это как врач. Он помогает тем, кто обращается к нему. То есть тот факт, что господин Богдан предоставлял какие-то юридические услуги кому-то из известных людей это совсем не значит ... То есть я не вижу никакой логической или юридической связи между тем, что он работал как специалист по кому-то, это как-то меняет ситуацию имеет какое-то влияние на взгляды господина Зеленского ", - заявил Мережко.

По его мнению, пока, не каждый хочет объявлять о своем сотрудничестве со штабом Зеленского, чтобы не подвергаться определенной опасности.

"Заявить открыто сейчас, что ты сторонник работаешь в команде Зеленского, в условиях безумного давления, в условиях такой грязной кампании, это, по-моему, достаточно такой мужественный шаг, поэтому может не каждый хочет это сделать", - сказал представитель команды Зеленского.

Напомним, согласно расследованию программы "Наші гроші", олигарх Игорь Коломойский через свое доверенное лицо Андрея Богдана фактически руководит штабом кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

    Реклама на dsnews.ua