• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

У Зеленского заявили, что он будет сдавать анализы не на стадионе, а в клинике лояльного к нему бизнесмена

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты Владимир Зеленский отправится сдавать анализы, в том числе на алкоголь и наркотики, в клинику "Евролаб", принадлежащую бизнесмену Андрею Пальчевскому, который поддерживает его на выборах

Об этом заявил журналистам представитель штаба Зеленского Дмитрий Разумков, информирует "ДС" со ссылкой на Украинскую правду.

У Зеленского пригласили Порошенко вместе сдать анализы в лаборатории "Евролаб" в 8 утра 5 апреля.

В штабе кандидата говорят, что сомневаются в обьектвиности лаборатории "Олимпийского", якобы, "есть определенная заангажированность от различных государственных структур".

"При всем уважении к "Олимпийскому", есть независимые площадки", - сказал Разумков.

Liga.net уточняет, что основателем и президентом Евролаба является журналист Андрей Пальчевский, который поддержал Зеленского на выборах.

Как сообщала "ДС", администрация президента Украины приглашает журналистов аккредитоваться на ожидание Петром Порошенко кандидата в президенты Владимира Зеленского на НСК "Олимпийский".

Напомним, президент Украины Петр Порошенко будет ждать кандидата в президенты Владимира Зеленского утром 5 апреля для сдачи анализов, в том числе на употребление алкоголя и наркотиков.

Напомним, в ночь на четверг, 4 апреля, президент Петр Порошенко опубликовал видеозапись, в которой принял вызов Владимира Зеленского провести дебаты на НСК "Олимпийский" в Киеве. 

  Накануне, 3 апреля, Зеленский распространил видеоролик, в котором определил удобным для себя местом для дебатов с главой государства стадион в центре столицы. 

    Реклама на dsnews.ua