• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Украинский институт будущего презентовал собственную социологическую службу

Украинский институт будущего (Ukrainian Institute for the Future) минимум раз в месяц будет представлять собственные социологические исследования методом face-to-face

Вадим Денисенко
Вадим Денисенко / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом исполнительный директор UIF Вадим Денисенко рассказал на пресс-конференции о социально-политических настроениях населения по результатам социологического исследования Института при содействии "Нью Имидж маркетинг групп", проведенного с 27 января по 5 февраля 2021 года, передает "ДС".

"Украинский институт будущего" сегодня устраивает презентацию социологического исследования, которое было сделано при содействии компании "Нью имидж маркетинг" групп". Хотел бы сказать, что Украинский институт будущего начинает работу своей социологической службы. По сути, в этом году могу сказать, что мы начинаем работу и теперь регулярно — как минимум раз в месяц мы буем представить социологию, сделанную Face to Face ", — сказал он.

По словам Денисенко, в ходе исследования было опрошено 2400 респондентов по всей Украине.

"Собственно говоря, в этой социологии мы затронули различные вопросы — не только политические и не только то, у кого на сегодняшний момент самый большой политический рейтинг. То есть, мы специально хотим давать максимально широкий спектр вопросов по поводу не только политических рейтингов, не только политической ситуации в стране, но и социальной ситуации в стране экономической ситуации в стране, и настроений населения по поводу тех или иных вопросов", — сказал он.

Далее исполнительный директор Института представил других участников пресс-конференции: эксперта программы "Международная и внутренняя политика" UIF Игоря Тышкевича и доктора социологических наук Александр Шульгу.

    Реклама на dsnews.ua