• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В "Голосе" сравнили "слуг народа" со слепым водителем, едущим на красный свет со скоростью 120 км/ч

Реклама на dsnews.ua
Нынешняя власть прикрывается благими намерениями и пытается принять огромное количество законов, нарушая все правила

Об этом в эфире "Права на власть" заявил глава фракции "Голос" Сергей Рахманин, передает "ДС".

"Представьте себе ситуацию, когда человек едет на красный свет со скоростью 120 км/ч, потому что у него есть уважительная причина. Потому что у него больной ребенок. Это является основанием для того, чтобы нарушать правила дорожного движения один раз, в виде исключения? Но по дороге можно убить еще троих детей и сломать себе шею. Это то, что сегодня делает нынешняя власть, она с закрытыми глазами, руководствуясь якобы благими намерениями, вслепую гонит огромное количество законов", - заявил он.

Рахманін про роботу монобільшості

Нинішня влада із заплющеними очима їде на червоне світло зі швидкістю 120 км/год. Це влада, яка, керуючись нібито благими намірами, наосліп жене величезну кількість законів. Добре, якщо ці закони будуть добрі. А якщо ні?, — голова фракції «Голосу» Сергій Рахманін про перші дні роботи монобільшості у парламенті. Ефір «Право на владу» на «1+1»

Gepostet von Голос am Freitag, 6. September 2019

Напомним, ранее представитель "Европейской солидарности" Ирина Фриз заявила, что изменение регламента Верховной Рады, о которых ранее заявил первый вице-спикер Руслан Стефанчук, - это путь к установлению диктатуры в стране.

    Реклама на dsnews.ua