• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В интернете обнародовали новую "пленку брата Ермака" (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В Сети опубликована новая резонансная видеозапись, на которой якобы присутствует брат главы Офиса президента Андрея Ермака Денис

Сообщение о его "легальном заработке денег" появилось на Telegram-канале "д'Ермак", передает "ДС".

"Помните, что он покупает научно-исследовательские проекты. Это для того, чтобы продавать их кандидатам на государственные должности", - говорится в сообщении.

Авторы пишут в мессенджере, что таким образом Денис Ермак "зарабатывает на тех, кого пристроить на работу не может", и называют это "обычным бизнес-проектом"."Но у кого он их покупает? Разрабатывает НИР (научно-исследовательские работы. - "ДС") Национальный институт стратегических исследований, который подчинен Государственному управлению делами. Там таким торгуют не первый год. Денис Ермак покупает вдвое дешевле, а потом продает втридорога", - указано в сообщении.

Напомним, ранее нардеп от "Слуги народа" Гео Лерос обнародовал записи, где брат председателя Офиса президента Украины Андрея Ермака Денис якобы предлагает за деньги устроить на должность.

Позже Денис Ермак опроверг информацию о том, что он обсуждал с кем-либо назначения на государственные посты.

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) позже открыла дело из-за данного коррупционного скандала.

Позже САП переквалифицировала дело касательно обнародования данных пленок на "мошенничество" и передала его в Национальную полицию.

    Реклама на dsnews.ua