• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве и других областных центрах проходят акции "Стоп реванш" против Зеленского и Ермака

Реклама на dsnews.ua
Акции протеста посвящены году президентства Владимира Зеленского и главе его Офиса Андрею Ермаку

Организатор - общественная организация "Справа громад", которая является официальным союзником партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко. Партнерами по акции стали Нацкорпус и ВО Свобода, передает "ДС" со ссылкой на "Страна.ua".

Акция на Майдане пройдет после громкого скандала с участием экс-президента - публикации пленок Байдена-Порошенко. Из-за которых на главу "Евросолидарности" открыли еще одно уголовное дело по статье "госизмена".

Таким образом после вдохновляемых Порошенко акций "Штайнмайер-майдана" начинается новая фаза уличных акций против Зеленского.

"Под прикрытием эпидемии коронавируса, власть сознательно наделала много плохих вещей. Карантин показал - Зеленский, его депутаты и правительство не способны защитить граждан страны от любых вызовов эпидемических, экономических, геополитических, гибридных атак России и тому подобного. А значит, мы должны напомнить власти, что в этой стране еще есть граждане. И если нас не видно на карантине, то это не значит, что мы исчезли".

"Вирус в короне рано или поздно победят медики. А вот что делать с зеленой бациллой в короне, это зависит исключительно от граждан", - пишут организаторы.

    Реклама на dsnews.ua