• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве появится новый центр услуг по регистрации и растаможке авто. Сдать на права можно будет без участия ГАИ

Для создания этого центра КГГА провела тендер и утвердила проект строительства. Его планируется разместить по улице Жулянской, 5 в Голосеевском районе
Реклама на dsnews.ua

В 2013 году в столице будет создан новый центр по предоставлению услуг, связанных с регистрацией автомобилей, снятием с учета и другими услугами.

В частности, предусмотрено растаможивания транспортных средств с уплатой всех, установленных законодательством, налогов. А принимать все платежи в филиалах государственных банков, которые будут расположены здесь же. Деятельность никаких коммерческих структур в центре не предусмотрена, пишет Autoconsulting.

Кроме этого, в центре можно будет сдать на права, причем без участия инспекторов ГАИ. Этот процесс, от начала до конца, фиксировать видеокамеры и компьютеры.

Для создания этого центра КГГА провела тендер и утвердила проект строительства. Его планируется разместить по улице Жулянской, 5 в Голосеевском районе города.

Данный проект рекомендован к утверждению предприятием "Специализированная государственная экспертная организация - Центральная служба Украинской государственной строительной экспертизы".

Начать работу этого Центра предполагается в 2013 году ко Дню независимости. Для оформления документов в центре будет работать "единое окно". Там же водитель сможет выбрать нужную комбинацию цифр номерного знака авто.

    Реклама на dsnews.ua