• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве пройдет VI Форум по конкурсному праву от Ассоциации юристов Украины

Уже скоро — 21 октября будет отмечаться годовщина принятия Кодекса Украины по процедурам банкротства. Все желающие могут отпраздновать это событие в кругу коллег и единомышленников во время VI Форума по конкурсному праву

VІ Форум з конкурсного права від Асоціації правників України
VІ Форум з конкурсного права від Асоціації правників України
Реклама на dsnews.ua

Организаторы VI Форума по конкурсному праву: Комитет Ассоциации юристов Украины по конкурсному праву, Национальная ассоциация арбитражных управляющих Украины, Проект ЕС "ПРАВО-Justice", Комитет Ассоциации адвокатов Украины по банкротству, Независимая ассоциация банков Украины.

Сбылись ли наши ожидания относительно нововведений? Справились ли органы власти с имплементацией законодательных изменений? Как проходили первые шаги в самоуправлении арбитражных управляющих? — об этом и многом другом узнаем во время профессиональной дискуссии. Обсудим все значительные события сферы за последний год, проанализируем наработанную практику и построим планы и прогнозы на будущее.

К участию приглашены: арбитражные управляющие, судьи, представители банковского сообщества, Министерства юстиции Украины, народные депутаты, руководители профильных юридических фирм и адвокатских объединений.

В рамках Форума традиционно пройдет награждение лучших персоналий и команд сферы, кого (в открытом онлайн-режиме) выберут участники мероприятия.

Когда: 21 октября, 09:30 – 19:00. Где: Radisson Blu Hotel, г. Киев, ул. Ярославов Вал, 22. Регистрация: по ссылке.

Формат: оффлайн/онлайн.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.

    Реклама на dsnews.ua