• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Кировограде милиционер ради пива ограбил женщину прямо на улице (видео)

После этого глупый "правоохранитель" дважды прокололся: начал пользоваться телефоном жертвы и попытался снять деньги с ее банковской карты
Реклама на dsnews.ua

Работник милиции в Кировограде обвиняется в ограблении медсестры прямо на улице города. Он отобрал деньги у женщины, чтобы накупить себе пива: не хватало 50 грн.

Пострадавшая рассказала, что все случилось, когда она возвращалась с работы. На женщину напал неизвестный, повалив ее на землю и вырвав из рук сумочку.

На следующий день милиционер вышел на службу - в то самое отделение милиции, куда обратилась с заявлением его жертва. Женщина рассказала, что грабитель забрал у нее 230 грн, телефон и зарплатную карточку.

По словам коллег грабителя, он прокололся дважды: начал пользоваться телефоном жертвы и попытался снять деньги с ее банковской карты. Благодаря этому его и вычислили.

Пострадавшая даже не догадывалась, что стала жертвой милиционера.

"Казалось бы, человек такой, что должен защищать, а он нападает. От кого тогда ждать защиты? Я была в шоке", - сказала она, узнав правду.

Этот случай расследует не милиция, а прокуратура, преступник содержится в СИЗО.

Реклама на dsnews.ua

"В настоящее время добыто достаточно доказательств вины этого работника милиции в совершении грабежа в отношении жительницы города. Наказанием за данный вид преступления предусмотрено лишение свободы на срок от 4 до 6 лет", - отметил прокурор Кировограда Дмитрий Титор.

Кстати, это уже третье уголовное дело в отношении сотрудников патрульно-постовой службы Кировограда за последнее время.

Источник: ТСН
 

    Реклама на dsnews.ua