• USD 39.5
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Краматорске перед приездом Порошенко засыпают ямы и проверяют канализацию

Реклама на dsnews.ua
В городе дежурит боевая техника

В Краматорске (Донецкая область) который сегодня посетит с визитом президент Петр Порошенко, проводятся последние приготовления, а в центре города дежурит военная техника. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "Новости Донбасса".

Предполагается, что посещение города главой государства будет "медицинским". Президент примет участие в передаче 60 автомобилей областному центру скорой помощи и открытии детской хирургии и кардиохирургии. Автомобили уже стоят на центральной площади. При этом на автомобилях установлена летняя резина, хотя температура в городе -2.

На самой площади уже стоят люди, ожидающие главу государства. Тем временем коммунальщики проверяют в люки около ДонОВГА, а перед местом, где будет выступать Порошенко, чистят и засыпают яму.

В центральной части Краматорска с 11 часов утра временно введены ограничения для транспорта и пешеходов. Центральная площадь полностью закрыта для передвижения, проход к зданию исполкома производится только через три временных КПП. Центр города перекрыт военной техникой.

    Реклама на dsnews.ua