• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Крыму найден мёртвым крупнейший автоперевозчик полуострова

Тело 40-летнего предпринимателя обнаружили в его автомобиле на окраине Коктебеля
Реклама на dsnews.ua

Тело 40-летнего предпринимателя обнаружили в его автомобиле на окраине Коктебеля.

Айдер Исаев был одним из ведущих автоперевозчиков автономии, его автобаза находится в поселке Кировское Кировского района, сообщает "Комсомольская правда".

Председатель Республиканского комитета по транспорту и связи АРК Николай Черевков, лично знавший Исаева, рассказал: "Я знал Айдера как спокойного и порядочного человека, который ответственно относился к бизнесу и пассажирам. Если его просили повозить ветеранов или артистов для какого-нибудь массового праздника, он всегда шел на встречу и не отказывал. Строго спрашивал со своих водителей, если изредка на них поступали какие-то жалобы от населения".

В крымском главке МВД информацию о смерти Исаева подтвердили, однако утверждать об убийстве не спешат.

"Говорить о том, что он был убит, пока преждевременно. Действительно, на окраине поселка Коктебель в личном автомобиле был обнаружен труп жителя поселка Кировское 1972 года рождения. Сейчас Феодосийским горотделом милиции возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" и проводятся все первоочередные мероприятия по выяснению обстоятельств произошедшего", - сообщила начальник сектора связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова.

    Реклама на dsnews.ua