• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Николаеве ночью застрелили бизнесмена

Преступники разыскиваются
Реклама на dsnews.ua

Этой ночью в Николаеве неизвестные застрелили 38-летнего местного жителя возле его квартиры, сообщает пресс-служба облуправления МВД. Погибший оказался предпринимателем, пишет УНИАН, ссылаясь на источники в местной милиции.

Труп мужчины обнаружила его жена.

"Утром 23-летняя жительница одной из многоэтажек города Николаева ждала дома возвращения своего мужа с работы. В какой-то момент она услышала звуки, похожие на выстрелы и решила выглянуть из дверей своей квартиры. Открыв дверь, она увидела на этаже, на котором находится ее квартира, своего 38-летнего мужа, который уже не подавал признаков жизни", - сообщили в УМВД области.

Правоохранители пытаются установить личность преступника и задержать его.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Милиция просит граждан, которые владеют какой-либо информацией о данном происшествии, обращаться по телефонам: (0512) 53-12-01, (0512) 34-11-98, 102 или по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 41, Управление уголовного розыска УМВД или г. Николаев, ул. Белая, 44, Заводской райотдел НГУ УМВД.
 

    Реклама на dsnews.ua