• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Николаевской области неизвестные хотели вывезти грузовики с маслозавода (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Вчера в 17:00 рейдеры пытались вывезти грузовики с территории Братского маслопрессового завода Николаевской области, который передан на ответственное хранение настоящим владельцам

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на общественную организацию "Бизнес-Варта".

"Для того, чтобы выполнить постановление следователя и сохранить вещественное доказательство в уголовном производстве, не оставалось другого, как принять меры, исключающие выезд грузового транспорта с территории. Это единственно возможная мера сохранности имущества, учитывая, что владелец не был допущен другими лицами на территорию комплекса ", - говорят активисты.

Они просят сообщить, если те заметят на видео знакомые лица из других случаев рейдерства.

Осторожно: на видео нецензурная лексика!

Сутичка з охоронцями рейдерів біля Братського маслопресового заводу

Для того, щоб виконати постанову слідчого та зберегти речовий доказ в кримінальному провадженні, не залишалося іншого, як застосувати заходи, що унеможливлюють виїзд вантажного транспорту з території. Це єдиний можливий захід збереження майна, враховуючи, що власника не було допущено іншими особами на територію комплексу. 15 червня 17.00 год Братський маслопресовий завод. Рейдери намагались вивезти вантажівки з території заводу, який передано на відповідальне зберігання справнім власникам. Якщо ви помітили на відео знайомі обличчя, з інших випадків рейдерства, повідомте нам.Попереджуємо, на відео присутня нецензурна лексика!

Gepostet von Бізнес-Варта am Freitag, 15. Juni 2018
    Реклама на dsnews.ua