• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В новом ролике Зеленского нашли "привет" из России

Реклама на dsnews.ua
Советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков заметил в ролике кандидата в президенты Владимира Зеленского "привет" из России

Об этом Бирюков написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Вы понимаете, тут такая штука. Вчера сеть бурлила из-за бордов с Порошенко и Путиным. Типа, ну при чем здесь это, типа, ну зачем так в лоб. А сегодня нам показали ролик Зеленского. Весь такой модный, весь такой креативный, в свитере. Мешает, с его точки зрения, нормальной жизни и объединению только кортеж. Ага, Голобородько ж на Банковую будет на велосипеде ездить. По глазам что-то так царапало, вот просто не давало покоя. Ой... а... как это? Что это за синие ведерки?", - отметил он.

Дело в том, что на машине кортежа Зеленского действительно видна синяя мигалка.

"Понимаете, это не в Украине такие кортежи. На кортеже Петро Порошенко никогда не было таких вот ведерок. Там есть проблесковые огни в передовой машине, да. Только то машина полиции, а не президента. Вот такие ведерки - они в России. Там даже было общественное движение "Общество синих ведерок". У нас такого нет уже давно-давно. Казалось бы, ну вот при чем здесь Путин, да?", - подчеркнул Бирюков.

    Реклама на dsnews.ua