• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Одессе хам-водитель маршрутки поплатился за издевательства над ветераном АТО

Реклама на dsnews.ua
В Одессе водитель маршрутки, который регулярно издевался над участником боевых действий на востоке Украины, отстранен от работы

Об этом на брифинге заявил директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета Александр Илько, передает "ДС" со ссылкой на УНИАН.

По его словам, речь идет о водителе пассажирского автобуса маршрута №232, который регулярно насмехался над одним из пассажиров, пользовавшегося законным правом на бесплатный проезд в общественном транспорте. В числе издевательств, которые позволил себе водитель, - непристойный жест (средний палец).

Как отметил Илько, водитель на неделю отстранен "за некультурное отношение", по 22 августа включительно. За данный период заработная плата водителю Валентину Бабчинскому начисляться не будет.  

Соответствующий приказ 13 августа подписал руководитель ПАО "Севертранс".    

Напомним, участник военной операции по защите Украины от российской агрессии на востоке Украины Геннадий Бурлаков ранее пожаловался на водителя, который его систематически унижает. Об этом Бурлаков написал в социальных сетях.

    Реклама на dsnews.ua