• USD 27.7
  • EUR 33.4
  • GBP 38.5
Спецпроекты

В первую десятку "Радикальной партии" вошли Лозовый и Кошелева

Сегодня, 10 июня, проходит съезд "Радикальной партии" Олега Ляшко, на котором презентовали первую десятку списка
На съезде "Радикальной партии" Олега Ляшко презентовали первую десятку кандидатов. Фото: УНИАН
На съезде "Радикальной партии" Олега Ляшко презентовали первую десятку кандидатов. Фото: УНИАН
Реклама на dsnews.ua

Также на съезде презентовали кандидатов от "радикалов" в одномандатных округах, передает "ДС".

Список Радикальной партии выглядит следующим образом:

  1. Олег Ляшко
  2. Виктор Галасюк (народный депутат, заместитель Ляшко по экономической политике)
  3. Андрей Лозовый (народный депутат)
  4. Инга Маковецкая (замглавы Черновицкого облсовета)
  5. Иван Савка (полковник ВСУ, народный депутат от "Народного фронта")
  6. Олег Аверьянов (народный депутат)
  7. Сергей Скуратовский (народный депутат)
  8. Дмитрий Линько (народный депутат, участник АТО, принимал участие в освобождении Мариуполя)
  9. Алена Кошелева (народный депутат)
  10. Виктор Вовк (народный депутат)
  11. Алексей Ленский (народный депутат)
  12. Георгий Логвинский (народный депутат от "Народного фронта")
  13. Валерия Зарушко (народный депутат)
  14. Олег Куприенко (народный депутат)
  15. Денис Силаньтьев (спортсмен, пловец, народный депутат)
  16. Владимир Кравценюк (представитель Радикальной партии от Волыни)
  17. Сергей Свисталюк (представитель Радикальной партии от Ровно)
  18. Александр Качур (представитель Радикальной партии от Винницы)
  19. Татьяна Зеленко 
  20. Сергей Крамаренко (представитель Радикальной партии от Житомира)
  21. Сергей Гриценко (представитель Радикальной партии от Кропивницкого)
  22. Василий Омельченко (народный депутат)
  23. Алексей Кириченко (народный депутат)
  24. Александр Лашин ("самый сильный человек страны")
  25. Александр Гулак (участник АТО, народный депутат)
  26. Алексей Кочермин (беженец из Крыма)
  27. Игорь Криворучко (беженец из Крыма)
  28. Евгений Видмыш
  29. Татьяна Головко (представитель Радикальной партии от Сум)
  30. Иван Полудень (представитель Радикальной партии от Черкас)
  31. Татьяна Сметана (руководитель тренингового центра Радикальной партии)
  32. Валентина Руденко (по мнеению Ляшко, будущий министр культуры)
  33. Оксана Яциковская (представитель Радикальной партии от Тернополя)
  34. Владимир Шубец (представитель Радикальной партии от Закарпатья)
  35. Юрий Федун (защитник людей с инвалидностью)
    Реклама на dsnews.ua