• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Раде поймали на кнопкодавстве двух нардепов от ОПЗЖ (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Движение "Честно" поймало двух нардепов из фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" – Николая Скорика и Александра Пономарева – на кнопкодавстве

Соответствующие видео обнародовало движение "Честно", передает "ДС".

Скорик нажал зеленые кнопки за себя и за своего соседа. "Честно" отмечает, что это первый зафиксированный факт кнопкодавства Скорика.

Мажоритарщик из Запорожской области Александр Пономарев кнопкодавил, вероятнее всего, за другого запорожского нардепа с ОПЗЖ Владимира Кальцева, который сидит рядом с ним. В Верховной Раде 8-го созыва "Честно" дважды ловило Пономарева на кнопкодавстве.

Также под подозрением оказались закарпатские внефракционные мажоритарщики Валерий Лунченко и Василий Петевка – кто-то из них двоих кнопкодавил за своего коллегу Роберта Горвата.

Все эти факты кнопкодавства имели место на вечернем заседании Рады 14 ноября во время голосования по предложению спикера Дмитрия Разумкова пригласить 15 ноября в сессионный зал детей и предоставить им слово в рамках инициативы ЮНИСЕФ, посвященной 30-й годовщине Конвенции ООН о правах ребенка.

    Реклама на dsnews.ua