• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Запорожье автобус переехал участницу Антимайдана

Водитель выполнял разворот и задавил вышедшую из салона пассажирку
Реклама на dsnews.ua

Сегодня ранним утром в Запорожье под колесами автобуса погибла вышедшая из него пассажирка. 

ЧП произошло в Хортицком районе около 5 часов утра. По предварительным данным, ехавшие в автобусе люди были активистами Антимайдана.

Как сообщили в ГАИ Запорожья, большой автобус "Мерседес", ехавший по проспекту Юбилейному со стороны улицы Ласкинской по направлению к улице Жукова, был под управлением 46-летнего водителя.

"На перекрестке с улицей Заднепровской он совершил наезд на пешехода - 70-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась. Есть информация, что она вышла из этого автобуса, он разворачивался, она близко подошла к задней части и попала под колеса. Медэкспертиза показала, что водитель был трезв", - говорится в сообщении.

По сообщениям очевидцев, "Мерседес" привез в Запорожье участников киевского Антимайдана, которых после митингов развозил по домам. Однако, официально эту информацию нам не подтвердили.

"Произошло несчастье, и для установления механизма ДТП не важно, откуда они приехали. Материалы по этому ДТП переданы следствию, будет проводиться проверка. Еще будут опросы свидетелей, очевидцев, потом все выяснится", - рассказали в Запорожском ГАИ.

Источник: Вести

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua