• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В Запорожье двое "под градусом" ради спора сиганули с моста: один погиб

Выживший мужчина получил многочисленные травмы головы, позвоночника, грудной клетки
Реклама на dsnews.ua

В Запорожье в результате прыжка на спор с моста им. Преображенского в Днепр один мужчина погиб, еще один был госпитализирован. Об этом сообщил представитель управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в области.

По его словам, 21 августа около 15:00 в службу спасения поступило сообщение от очевидцев о том, что с моста прыгнули двое мужчин. Прибывшие на вызов сотрудники спасательно-водолазной станции подняли на берег погибшего и травмированного.

Последнего с многочисленными травмами в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимационное отделение 5-й городской больницы. Его личность пока не установлена, на вид - около 35 лет, от удара об воду он получил травмы головы, позвоночника, грудной клетки.

По словам очевидцев происшествия, мужчины были в нетрезвом состоянии и прыгнули с моста на спор. Дальнейшую проверку обстоятельств происшествия ведут сотрудники Орджоникидзевского районного отделения милиции.

В июне с моста влюбленных в Мариинском парке в Киеве прыгнула девушка. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Источник: Ukranews

    Реклама на dsnews.ua