• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Запорожье обиженные "зайцы" сломали челюсть водителю троллейбуса (видео)

Безбилетники жестоко избили шофера прямо на остановке - за то, что посмел их высадить
Реклама на dsnews.ua

Молодой водитель троллейбуса в Запорожье поплатился челюстью за то, что выгнал из салона троих безбилетных парней, сообщает ТСН.

27-летний Максим высадил "зайцев", когда они отказались платить. Обиженные молодчики дождались, когда водитель поедет обратно, вытащили его из кабины, избили и скрылись.

"Поехал к конечной, потом уже назад возвращался, они уже стояли, меня на бульваре Шевченко ждали", - вспоминает потерпевший.

Его жестоко избили прямо на остановке. Пассажиры вызвали милицию и "скорую". В больнице говорят, что Максиму придется буквально по частям собирать разбитую челюсть.

"Двусторонний перелом нижней челюсти и правосторонний перелом верхней челюсти скуловой кости с сотрясением головного мозга", - назвал диагноз главный врач Центра экстремальной медицины Сергей Завгородний.

В "Запорожэлектротрансе" признают, что нападения на водителей и кондукторов происходят постоянно и защиты от этого нет. Пострадавшему водителю выпишут материальную помощь и оплатят больничный.

За дело взялись правоохранители, однако они по секрету признаются, что будет сложно, ведь контактных данных свидетелей нет: пассажиры, которые могли бы помочь в раскрытии преступления, разошлись еще до приезда милиции.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua