• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В зоне АТО начала действовать система пропусков

Реклама на dsnews.ua
Желающий получить пропуск должен подать заявку, в которой должен обосновать необходимость получения пропуска, и ряд документов. Документы необходимо подать за 10 дней

В зоне проведения антитеррористической операции сегодня, 21 января, начала действовать система пропусков через линию разграничения между подконтрольными Украине территориями и так называемыми "ДНР" и "ЛНР". Как сообщает "ДС", об этом заявил спикер АТО Роман Туровец.

"С сегодняшнего дня работает система пропусков через линию разграничения",- заявил Туровец.

По его словам, желающий получить пропуск должен подать заявку, в которой должен обосновать необходимость получения пропуска, и ряд документов. Документы необходимо подать за 10 дней.

Туровец отметил, что подать заявку на получение пропуска можно в городах Старобельск, Дебальцево, Мариуполе и в поселке Великая Новоселка.

Спикер АТО подчеркнул, что существуют разовые и многоразовые пропуски. Пропуск имеет бумажный вид.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", ранее в штабе АТО сообщали о намерении ввести систему пропусков с 21 января. При этом председатель Донецкой областной государственной администрации Александр Кихтенко просил отсрочить на месяц введение спецпропусков для въезда или выезда из зоны АТО.

    Реклама на dsnews.ua