Вас не должно быть: Соловьев толкнул очередную речь об украинцах и "нацистском ублюдке" Зеленском (ВИДЕО)

Российский пропагандист Владимир Соловьев снова обрушился с оскорблениями и обвинениями на украинский народ и президента нашей страны Владимира Зеленского

Владимир Соловьев / Фото из открытых источников

Фрагмент выступления Соловьева на молодежном форуме "Знание" появился в Сети, передает "ДС".

Так, пропагандист сначала ретранслировал заявления Минобороны РФ о том, что украинская армия якобы обстреляла Энергодар Запорожской области и якобы высадила десант на Запорожской АЭС в этом городе.

"Андрей Гусельников, один из наших корреспондентов, из Горловки вчера передавал, что в результате обстрела девочке оторвало руку и ногу выше колена …. ее мама говорит в эфире, рыдает… Девочке семь лет…. И она жаловалась на боль в животе — не могли понять, что… Там разрезали живот, посмотрели — осколок", — рассказал Соловьев.

Затем одиозный теле- и радиоведущий начал оскорблять Владимира Зеленского.

"А 1 сентября выступает этот мерзавец, этот нацистский ублюдок Зеленский, говорит, что рашисты… страшный русский мир… Вас всех не должно быть, вас всех не должно быть! Мы все дико страшные, мы все ведем себя не так! Восемь лет они убивали детей, восемь лет! Мы наконец ответили!", — продолжил свою циничную речь пропагандист.

По словам Соловьева, украинцы якобы "продолжают убивать".

"И их поддерживает Запад, которому плевать на слезы детей, у которого нет никакого сострадания к русским, которые (на Западе — "ДС") тоже считают, что русских не должно быть. И каждый из вас (представителей российской молодежи — "ДС") виноват тем, что он родился в России", — сказал пропагандист Кремля.

Очевидно, Соловьев апеллирует к решению Европейского Союза о полной приостановке действия соглашения между ЕС и РФ о либерализации визового режима.

Он, так же, как и его коллега по пропагандистскому цеху Ольга Скабеева, сравнил нынешнее положение россиян с положением евреев в нацистской Германии. Владимир Соловьев даже вспомнил, что сам является этническим евреем.

"Как мы, евреи, в 30-х годах в Германии были обречены на полное уничтожение и "окончательное решение еврейского вопроса", — сказал он.

По словам Соловьева, "сейчас все те же псевдоцивилизованные люди считают, что навсегда должен быть решен "русский вопрос" и "должна быть уничтожена русская культура".

"Организаторы форума "Знание" для молодежи решили, что лучше всего с нанесением психологической травмы детям справится Вечерний М*дозвон и пригласили его прочитать лекцию. Того хлебом не корми, а дай поработать ртом, поэтому Помёт с радостью рассказал маленьким слушателям про мёртвую девочку с оторванными ногами, "ублюдка" Зеленского и Запад, которому плевать на слёзы детей. Задача искалечить психику школьникам выполнена", — пишет Telegram-канал "Соловьиный помет".

Как сообщала "ДС", ранее Владимир Соловьев заявил, что Россия якобы выиграет у НАТО в случае ядерной войны.