• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Верещук обещает опубликовать переписку с Леросом

Реклама на dsnews.ua
Депутат ВР от "Слуги народа" Ирина Верещук готова показать переписку с однопартийцем Гео Леросом, в которой он ее оскорбил

Об этом она сказала журналистам в кулуарах парламента, передает "ДС" со ссылкой на "Цензор.НЕТ".

"Это чат, в котором присутствую не только я, не только он, там наши коллеги. И я, наверное, обнародую такую переписку. Такие скрины у меня есть, потому что и спикер фракции видел, и знакомились, и также поддержали меня в том, что это не достойное поведение и недостойное обращение", - сказала Верещук.

"Если господин Гео Лерос, который является руководителем подкомитета по вопросам политической культуры, не понимает в чем суть и в чем обида, то мне тогда трудно понять, что он вообще делает как руководитель подкомитета, который должен показывать тренды, как должна была бы выглядеть культура в парламенте", - добавила Верещук.

Как сообщала "ДС", сегодня, 5 декабря, во время заседания Верховной Рады подрались народные депутаты фракции "Слуга народа" Максим Бужанский и Гео Лерос.

По данным нардепа "Европейской Солидарности" Ирины Геращенко, драка произошла "под колоннами". "Слуг" пришлось разнимать депутатам "ЕС" и "Голоса".

Нардеп Ирина Верещук заявила, что коллеги подрались из-за нее, так как Лерос материл ее в общем чате.

    Реклама на dsnews.ua