• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Верещук объяснилась за ролик в TikTok, в котором кидается обувью

Реклама на dsnews.ua

Кандидат в мэры Киева, нардеп от "Слуги народа" Ирина Верещук надеется с помощью TikTok отобрать у действующего мэра столицы Виталия Кличко молодой электорат

Это следует из ее комментария Telegram-каналу PavlovskyNews относительно ролика о неумении действующего мэра вести TikTok, передает "ДС".

"Это форма коммуникации, инструмент диалога со своим избирателем. Мои избиратели — разные, как молодые люди, так и зрелого возраста. Женщины, мужчины, разные категории, разный формат. TikTok — это один из форматов. Люди пусть делают выводы и абсолютно в этом нет ничего зазорного, дискриминационного или незаконного", — заявила Верещук.

Telegram-канал отмечает, что у Кличко сейчас в TikTok 35,5 тысяч подписчиков, а у его конкурента на выборах Верещук — 9 тысяч.

"При этом у Кличко есть 15 роликов, 5 из которых почти добрались до отметки в полмиллиона просмотров. А у Верещук из трёх роликов пока успешный только один, 615 тыс просмотров, и речь в нем идёт как раз о неумении Кличко вести TikTok", — отмечают авторы паблика.

Напомним, ранее Верещук не смогла ответить журналистам, как добраться до Приорки.

    Реклама на dsnews.ua