• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Видео нон-стоп: Google выпустила обновленные приложения YouTube для Android и iOS

Появилась возможность смотреть YouTube на мобильном без перерыва, искать следующий ролик прямо во время просмотра
Реклама на dsnews.ua

Компания Google объявила о выпуске обновленных приложений YouTube для Android и iOS. В них появилась возможность смотреть YouTube на мобильном без перерыва, искать следующий ролик прямо во время просмотра или же просто запустить любимый плейлист и расслабиться.

Чтобы видео, которое вы смотрите, отобразилось в мини-плеере в нижней части экрана и не мешало одновременно искать другие ролики, достаточно провести по дисплею смартфона сверху вниз. Во время просмотра видеоролика, всегда можно вернуться в полноэкранный режим, просто проведя по экрану снизу вверх. Для отмены воспроизведения перетащите плеер в сторону, за пределы экрана.

Чтобы просмотреть сразу много роликов без перерыва, нужно запустить видео прямо из плейлиста и сделайте видеопоток непрерывным при помощи кнопки "Смотреть все". Кроме того, в приложениях появилась возможность искать не отдельные видео а сразу целые плей-листы. Также разработчики изменили дизайн приложения YouTube для мобильных устройств, чтобы сделать его более простым и понятным. Загрузить YouTube для Android и iOS можно из Google Play и App Store.

Источник: Блог Google

    Реклама на dsnews.ua