• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Вы будете убегать и оглядываться": Парасюк пригрозил Зеленскому из-за решения КСУ (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua

Экс-нардеп Владимир Парасюк пригрозил президенту Владимиру Зеленскому из-за решения, которое принял Конституционный суд

Соответствующее видеообращение Парасюк записал в Facebook, передает "ДС".

"На днях Конституционный суд Украины отменил некоторые нормы антикоррупционного законодательства. Они уничтожили электронное декларирование и статью о незаконном обогащении. Они ограничили полномочия НАПК и в принципе разрушили все то, что открывало людям глаза на правду. Нынешний президент и все его окружение — беспозвоночные идиоты … Владимир Александрович, если Вы тупите и забили на нашу страну и не собираетесь защищать нашу Конституцию и наши законы, то этим займется общество", — заявил экс-нардеп.

"Думаю, что вся эта история для Вас очень плохо закончится. Вы будете бежать и оглядываться, не бежит ли кто за Вами. У Вас еще есть шанс что-то изменить. Поэтому берите и меняйте. Пока не стало поздно … Я не позволю никаким п*дарасам уничтожать то хорошее, что творилось годами", — добавил Парасюк.

Как сообщала "ДС", представитель президента в конституционном суде Федор Вениславский заявил, что данное решение КСУ может нести угрозу для евроинтеграции Украины, в том числе и для безвизового режима с ЕС.

    Реклама на dsnews.ua