• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Янукович хочет сесть за стол переговоров с Яценюком, Тягнибоком и Кличко

Реклама на dsnews.ua
Экс-президент Украины Виктор Янукович выразил желание снова пообщаться с Арсением Яценюком, Олегом Тягнибоком и Виталием Кличко

Об этом он заявил, отвечая на вопрос о том, согласился ли бы он встретиться в суде с лидерами парламентской оппозиции, с которыми он в феврале 2014 года подписал Соглашение об урегулировании политического кризиса, передает "ДС".

В частности он отметил, что не против снова сесть за один стол с Арсением Яценюком, Олегом Тягнибоком и Виталием Кличко и обсудить все то, что произошло во время Революции Достоинства.

Напомним, Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине - документ, подписанный 21 февраля 2014 года президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами парламентской оппозиции при посредничестве представителей Евросоюза. Подписание Соглашения было призвано прекратить массовое кровопролитие в Киеве и положить конец острому политическому кризису, начавшемуся в ноябре 2013 года в связи с решением украинских властей приостановить процесс подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

    Реклама на dsnews.ua