• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Янукович поздравил украинцев с Рождеством Христовым

"От всего сердца поздравляю вас с Рождеством Христовым! Сын Божий пришел в этот мир, чтобы принести нам слово веры, надежды и любви. Ежегодно этот вел
Реклама на dsnews.ua

Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Рождеством Христовым.

"От всего сердца поздравляю вас с Рождеством Христовым! Сын Божий пришел в этот мир, чтобы принести нам слово веры, надежды и любви. Ежегодно этот величественный праздник объединяет весь наш народ", - говорится в поздравлении.

"Желаю всем радостных праздников и хорошего настроения. Желаю каждому счастья, мира, согласия и благополучия. Достатка и процветания – Украине и Украинскому народу! Христос родился! Славим Его!", - говорится в поздравлении главы государства.

Как сообщалось, премьер-министр Украины Николай Азаров на своем личном сайте поздравилукраинцев с Рождеством и пожелал Божьего Благословения.

Православные готовятся отметить один из главных церковных праздников - Рождество Христово. Празднику Рождества традиционно предшествует сочельник - день особенно строгого поста, когда, по церковному уставу, разрешается принимать в пищу только сочиво - размоченные и разваренные зерна пшеницы или риса, а также бобы, горох и овощи.

    Реклама на dsnews.ua