• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ясько о секс-скандале с Яременко: Журналисты не должны снимать личную переписку

Реклама на dsnews.ua
Бывший глава комитета по иностранным делам Богдан Яременко является профессионалом, а журналисты не должны были освещать его личную переписку

Об этом заявила депутат Верховной Рады Елизавета Ясько в интервью Новому времени, передает "ДС".

"Мне было грустно по поводу всей ситуации. Это спровоцировало очень много разных информационных шумов, которые отрицательно повлияли на работу нашего комитета. Я знаю Богдана Васильевича как профессионала, и я знаю, что нужно разделять личное и профессиональное. И я думаю, что он сам способен дать оценку тому, что произошло. У меня к нему претензий нет", - сказала Ясько.

Кроме того, она уточнила, что Яременко извинился за инцидент. Также депутат заявила, что журналисты не должны были освещать личную переписку Яременко.

"Лично мне не нравится, что каждый журналист или фотограф может сфотографировать внутреннюю переписку депутата... Журналисты должны освещать, что происходит в нашей Украине, а не что написано на экране у депутата", - добавила Ясько.

Напомним, ранее в Раде сфотографировали переписку "слуги народа" Богдана Яременко с проституткой.

После секс-скандала депутат заявил, что написал заявление об отставке с поста главы Комитета по вопросам внешней политики.

    Реклама на dsnews.ua