• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Ермак назначил Арестовича своим советником

Реклама на dsnews.ua

Глава Офиса президента Андрей Ермак назначил спикера украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексея Арестовича своим внештатным советником по вопросам стратегических коммуникаций в сфере национальной безопасности и обороны

Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства, передает "ДС".

Представляя Арестовича на встрече с руководителями профильных ведомств, Ермак отметил, что сегодня в украинском информационном пространстве тиражируется много фейков, искаженной информации и необоснованных обвинений, на которые нужно своевременно и качественно реагировать.

"Задача господина Арестовича — предоставить исчерпывающий ответ, чтобы противодействовать распространению дезинформации или обид. Мы — единственная команда, которая совместными усилиями защищает нашу страну", — отметил руководитель ОП.

Среди задач Арестовича — согласование позиций профильных ведомств и наработки "единого голоса".

Ермак выразил надежду, что его новый советник построит конструктивное взаимодействие со всеми представителями сектора безопасности и обороны Украины.

Как сообщала "ДС", 28 октября Алексей Арестович был назначен спикером делегации Украины в Трехсторонней контактной группе.

    Реклама на dsnews.ua