• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

За волонтерство. Найем оправдался за свою многотысячную зарплату в Укроборонпроме

Реклама на dsnews.ua
Заместитель генерального директора ГК "Укроборонпром", бывший народный депутат Мустафа Найем утверждает, что у него никогда не было зарплаты в 300 тысяч гривен

Об этом он написал на своей страницы в Facebook, передает "ДС". 

"Задекларировал свой доход за декабрь. И он почти вдвое ниже того, что я получил в ноябре. Потому что не было никогда "зарплаты в 300 тысяч". Была единоразовая выплата нескольких премий и надбавок за предыдущий "волонтерский" период работы в концерне", - написал чиновник.

Согласно декларации экс-нардепа, его зарплата составляет 176 044 гривен "и может быть пересмотрена в обе стороны в зависимости от результатов" работы.

"У бывшего руководства Концерна официальные выплаты были почти в два раза меньше. "Результаты" нам и стране ещё долго разгребать", - подчеркнул Найем.

Ранее Найем указал в декларации, что по месту основной работы в концерне Укроборонпром получил 310 521 гривен зарплаты, сообщило "Новое время". 

Также сообщалось, что заместители генерального директора ГК "Укроборонпром" задекларировали свою заработную плату за ноябрь и декабрь 2019 - суммы составили от 200 до 500 тысяч гривен. 

    Реклама на dsnews.ua